Тамагочи нового времени

Все любят котов, за исключением, разве что, тех, у кого аллергия на их шерсть. А еще все очень любят смартфоны, и уж эта любовь точно не распространяется на аллергиков. Итак, а почему бы не завести в телефоне маленького котенка, о котором нужно будет заботиться и весело проводить с ним время? «Что за абсурд? Какого еще кота в телефоне?» - скажете вы и покрутите пальцем у виска. Но не спишите делать преждевременные выводы. Приложение «Говорящий Том» открывает перед вами новые возможности! Предлагаем вашему вниманию новые игры для детей на андроиде на сайте http://fastandroid.org/games/kids.

Поприветствуйте своего нового питомца. Ну и что с того, что он только виртуальный? Все равно котенок выглядит мило и вызывает желание окружить его заботой и лаской. Для начала, придумайте для пушистого цифрового друга имя. Не скупитесь на оригинальность! И с этого момента начинаются ваши заботы.

Кота нужно кормить, а на еду необходимо заработать деньги. Как образом? Ну, тут не будет ничего сложного, как раз наоборот – весельем и улыбкой разработчики вас обеспечат сполна. Золотые монетки на пропитание котейке вы будете получать посредством прохождения разнообразных игр в рамках приложения «Говорящий Том».

А теперь, когда деньги есть, отправляйтесь в магазин за продуктами! О, выбор у вас огромен. Завтраки, такие как яичница, горячий чай, овсяная кашка. Мясной стейк, салат, пицца, десерты, леденцы, индейка и даже какие-то странные суши. Да уж, ваш питомец настоящий гурман. И кушать хочет больше, чем три раза в день. Но на еде материальные заботы, разумеется, не заканчиваются!

Еще нужно купить ему одежду. Да-да. Одежды тоже достаточно много. Есть костюмы космонавта, какого-то хэллоуинского чудика, спортивный, официально-деловой. Естественно, возникает вопрос, зачем коту столько одежды, если он все равно только дома сидит. Но ладно, пускай это навсегда остается для вас загадкой. Одежда – это тоже еще не все!

В доме котенка есть три комнаты. Гостиная, ванная и спальня. Вся квартира требует ремонта! Даже нескольких. Наверняка вам захочется поменять интерьер не один раз за весь длинный игровой процесс, который, в общем-то, может длиться вечно. Или до того момента, пока ваш телефон ни сломается, хотя потом вы, наверняка, все равно установите игру заново. А почему Том называется «говорящим»? Ну, если вы что-то скажете, котенок повторит ваши слова забавным писклявым голоском.

Добро пожаловать в увлекательный, яркий и позитивный мир игры «Говорящий Том»!